Финал районного конкурса «Педагог года 2014» в Щелкове

Финал конкурса "Педагог 2014 года"12 марта 2014 года в Щелковском районном культурном комплексе состоялся праздничный финал районного конкурса «Педагог года 2014».
В этот день чествовались учителя, показавшие высший уровень своих профессиональных качеств в трех номинациях: «Воспитатель года», «Пелагог года», «Педагог системы дополнительного образования».
В мероприятии приняли участие глава Щёлковского муниципального района А.М.Ганяев, заместитель главы Щелковского муниципального района, председатель комитета по вопросам образования Н.В.Суровцева, представители районной администрации и депутатского корпуса, благочинный церквей Лосино-Петровского округа протоиерей Павел Галушко, помощник благочинного церквей Щелковского округа, настоятель Державного храма г. Фрязино священник Димитрий Поповский.
Благочинный церквей Лосино-Петровского округа протоиерей Павел Галушко поздравил победителей районного конкурса и вручил педагогам памятные подарки.