Помощь храму

Издревле храмы на Руси строились всем миром, на пожертвования боголюбивых людей, понимавших важность и значимость этого доброго дела не только для Отечества, но и для них самих, ведь в храме ежедневно возносятся молитвы о всех строителях и благотворителях. Наш храм, хотя и построен, но из-за серьезных просчетов при строительстве нуждается в Вашей помощи и поддержке. Имена всех жертвователей будут внесены на поминовение за богослужениями (для поминовения можно подавать имена не только живых, но и усопших близких). Будем благодарны за любую помощь в деле реставрации храма Божия!

Материальная помощь

Пожертвование посредством банковского перевода

Наш храм не является отдельным юридическим лицом и приписан к Державному храму города Фрязино, потому пожертвования можно направлять по следущим реквизитам.

Получатель: МРОП приход храма иконы Божией Матери Державная города Фрязино Московской области МЕ РПЦ

Адрес получателя:  141191, г. Фрязино, Московской области, ул. Горького, д.13, корп. 1, офис 3

ИНН:                          5052998050

КПП:                          505201001

ОГРН:                        1125000006955

Банк получателя:    ПАО «Сбербанк России» г. Москва

БИК:                          044525225

Расчетный счет:      40703810140480000557

Кор. счет:                  30101810400000000225

Назначение платежа: «благотворительное пожертвование на Георгиевский храм. НДС не облагается».

Пожертвование на банковскую карту
Номер карты: 4276 8400 7957 0527

Если перевод на карту не поддерживается Вашим банком в системе Интернет-банк, то можно воспользоваться этим сайтом.

Приобретение утвари

Храму требуется помощь в приобретении богослужебных утвари: икон, облачений, богослужебных книг и т.п. Если Вы хотите помочь, обращайтесь в храм, где Вам подскажут, в чем сейчас нуждается храм, и где это можно приобрести.

Нематериальная помощь

Имеющие навыки церковного пения могут помочь в проведении богослужений и молебнов.

Необходима помощь в уборке храма после богослужений.

Необходима помощь в распространении информации о помощи храму (о реквизитах для пожертвования) на сайтах, блогах и других ресурсах.